Organización

DenominacióN Coordinador Departamento mail
CT01 Comprensión e Integración Sílvia Terrasa DISCA sterrasa@disca.upv.es
CT02 Aplicación y Pensamiento Práctico José Luis Poza DISCA jopolu@disca.upv.es
CT03 Análisis y Resolución de Problemas Mª José Rodriguez DMA mjrodri@mat.upv.es
CT04 Innovación, creatividad y emprendimiento Leonor Ruiz DOE lruiz@omp.upv.es
CT05 Diseño y Proyecto Sara Blanc y Patricio Letelier DSIC/DSIC sablacla@disca.upv.es

letelier@dsic.upv.es

CT06 Trabajo en Equipo y Liderazgo Sara Blanc y Patricio Letelier DISCA/DSIC sablacla@disca.upv.es

letelier@dsic.upv.es

CT07 Responsabilidad Ética, Medioambiental y profesional Juan Vicente Oltra DOE jvoltra@omp.upv.es
CT08 Comunicación Efectiva Daniela Gil, Mª José Labrador DLA dagil@idm.upv.es

mlabrado@upvnet.upv.es

CT09 Pensamiento Crítico Alberto Conejero DMA aconejero@upv.es
CT10 Conocimiento de los Problemas Contemporáneos Xavi Molero DISCA xmolero@disca.upv.es
CT11 Aprendizaje Permanente Miguel Rebollo DSIC mrebollo@upv.es
CT12 Planificación y Gestión del Tiempo Sara Blanc y Patricio Letelier DISCA/DSIC sablacla@disca.upv.es

letelier@dsic.upv.es

CT13 Instrumental Específica Pepe Benlloch DISCA jbenlloc@disca.upv.es

 

Organización de las JIDINF’2017

  • Subdirector Cap d’estudis : Antonio Molina Marco
  • Subdirectora de Qualitat i Docència : Sílvia Terrasa Barrena
  • Director Académico de Título del MUIINF : Vicente Pelechano
  • Comisión Competencias